Angebote von Diana Driesnack-Ripke

Wir haben 22 Angebote für Sie
Schöne Eigentumswohnung zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage im Hammer Osten, 59071 Hamm, Etagenwohnung

Schöne Eigentumswohnung zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage im Hammer Osten

59071 Hamm, Etagenwohnung
Objekt ID:
193585
Zimmer:
3
Wohnfläche:
70,31 m²
Verfügbar ab:
13.05.2026
Kaufpreis:
130.000 EUR
Schöne Eigentumswohnung zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage im Hammer Osten, 59071 Hamm, Sonstige

59071 Hamm, Sonstige
Objekt ID:
193586
Wohnfläche:
70,31 m²
Kaufpreis:
130.000 EUR
Attraktive und Großzügige Wohnung mit Blick auf den Rathausturm, 58452 Witten, Etagenwohnung

Attraktive und Großzügige Wohnung mit Blick auf den Rathausturm

58452 Witten, Etagenwohnung
Objekt ID:
193114
Zimmer:
3
Wohnfläche:
93 m²
Verfügbar ab:
01.06.2026
Kaltmiete:
840,00 EUR
Warmmiete:
1.160,00 EUR
City-Loft im Erdgeschoss mit überdachter Terrasse und Garage, 58452 Witten, Erdgeschosswohnung

City-Loft im Erdgeschoss mit überdachter Terrasse und Garage

58452 Witten, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
193122
Zimmer:
3
Wohnfläche:
117 m²
Verfügbar ab:
01.06.2026
Kaltmiete:
1.330,00 EUR
Warmmiete:
1.850,00 EUR
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne in Münster, 48161 Münster, Etagenwohnung

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne in Münster

48161 Münster, Etagenwohnung
Objekt ID:
192846
Zimmer:
2
Wohnfläche:
52 m²
Verfügbar ab:
01.06.2026
Kaltmiete:
690,00 EUR
Warmmiete:
910,00 EUR
Erdgeschosswohnung mit Gemeinschaftsgarten und Balkon in Witten-Bommern, 58452 Witten, Erdgeschosswohnung

Erdgeschosswohnung mit Gemeinschaftsgarten und Balkon in Witten-Bommern

58452 Witten, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
192822
Zimmer:
3
Wohnfläche:
81 m²
Verfügbar ab:
01.06.2026
Kaufpreis:
220.000 EUR
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Witten-Zentrum, 58452 Witten, Etagenwohnung

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Witten-Zentrum

58452 Witten, Etagenwohnung
Objekt ID:
192825
Zimmer:
4
Wohnfläche:
93,50 m²
Verfügbar ab:
01.06.2026
Kaltmiete:
795,00 EUR
Warmmiete:
1.075,00 EUR
Schicke Eigentumswohnung zur Selbstnutzung mit einer ca. 30 m² großen Dachterrasse, 44388 Dortmund, Dachgeschosswohnung

Schicke Eigentumswohnung zur Selbstnutzung mit einer ca. 30 m² großen Dachterrasse

44388 Dortmund, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
191624
Zimmer:
2
Wohnfläche:
69,36 m²
Verfügbar ab:
04.01.2026
Kaufpreis:
165.000 EUR
Schicke Eigentumswohnung zur Selbstnutzung mit einer ca. 30 m² großen Dachterrasse, 44388 Dortmund, Sonstige

44388 Dortmund, Sonstige
Objekt ID:
191625
Wohnfläche:
69,36 m²
Kaufpreis:
165.000 EUR
Charmante DG-Wohnung mit Spitzboden und Garage – ideal zur Eigennutzung oder Kapitalanlage, 58453 Witten, Sonstige

Charmante DG-Wohnung mit Spitzboden und Garage – ideal zur Eigennutzung oder Kapitalanlage

58453 Witten, Sonstige
Objekt ID:
191645
Wohnfläche:
80 m²
Kaufpreis:
149.000 EUR
Charmante DG-Wohnung mit Spitzboden und Garage – ideal zur Eigennutzung oder Kapitalanlage, 58453 Witten, Dachgeschosswohnung

58453 Witten, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
191644
Zimmer:
3
Wohnfläche:
80 m²
Verfügbar ab:
30.04.2026
Kaufpreis:
149.000 EUR
Modern und hochwertig Wohnen in Düsseldorf / Flingern, 40233 Düsseldorf / Flingern Süd, Etagenwohnung

Modern und hochwertig Wohnen in Düsseldorf / Flingern

40233 Düsseldorf / Flingern Süd, Etagenwohnung
Objekt ID:
191339
Zimmer:
2
Wohnfläche:
69 m²
Verfügbar ab:
01.05.2026
Kaltmiete:
1.110,00 EUR
Warmmiete:
1.480,00 EUR
Schicke Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Stellplatz als Kapitalanlage, 48163 Münster, Erdgeschosswohnung

Schicke Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Stellplatz als Kapitalanlage

48163 Münster, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
DEW-2026-514 EG li
Zimmer:
3
Wohnfläche:
76,23 m²
Verfügbar ab:
nach Absprache
Kaufpreis:
395.000 EUR
Helle Gewerbeeinheit in zentraler Lage mit Dachterrasse!, 59227 Ahlen, Bürofläche

Helle Gewerbeeinheit in zentraler Lage mit Dachterrasse!

59227 Ahlen, Bürofläche
Objekt ID:
4152-11
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete:
1.230,00 EUR pro Monat
Miete pro m²:
12,81 EUR pro Monat
Moderne Maisonettewohnung mit 2 Balkonen und Stellplatz in Münster, 48163 Münster, Maisonettewohnung

Moderne Maisonettewohnung mit 2 Balkonen und Stellplatz in Münster

48163 Münster, Maisonettewohnung
Objekt ID:
DEW-2026-516 OG li
Zimmer:
5
Wohnfläche:
116 m²
Verfügbar ab:
01.08.2026
Kaufpreis:
579.000 EUR
Ladenlokal vielseitig nutzbar in mitten der Einkaufsstraße von Herne, 44623 Herne, Einzelhandelsladen

Ladenlokal vielseitig nutzbar in mitten der Einkaufsstraße von Herne

44623 Herne, Einzelhandelsladen
Objekt ID:
DEW-2026-525
Gesamtfläche:
692 m²
Verfügbar ab:
01.10.2026
Kaltmiete:
13.500,00 EUR pro Monat
Miete pro m²:
19,51 EUR pro Monat
Moderne vermietete Maisonettewohnung mit 2 Balkonen und Stellplatz in Münster, 48163 Münster, Maisonettewohnung

Moderne vermietete Maisonettewohnung mit 2 Balkonen und Stellplatz in Münster

48163 Münster, Maisonettewohnung
Objekt ID:
DEW-2026-515 OG re
Zimmer:
5
Wohnfläche:
116 m²
Verfügbar ab:
nach Absprache
Kaufpreis:
579.000 EUR
Großzügige Lagerhalle mit 80 Parkplätzen im Industriegebiet Harpener Feld, 44805 Bochum / Harpen, Lager

Großzügige Lagerhalle mit 80 Parkplätzen im Industriegebiet Harpener Feld

44805 Bochum / Harpen, Lager
Objekt ID:
DEW-2026-506
Gesamtfläche:
3.071 m²
Verfügbar ab:
01.07.2026
Kaltmiete:
20.500,00 EUR pro Monat
Miete pro m²:
6,68 EUR pro Monat
Renovierte und Sanierte Wohnung in der Hattinger Altstadt, 45525 Hattingen, Etagenwohnung

Renovierte und Sanierte Wohnung in der Hattinger Altstadt

45525 Hattingen, Etagenwohnung
Objekt ID:
DEW-2025-464 OG re
Zimmer:
2
Wohnfläche:
55 m²
Verfügbar ab:
01.01.2026
Kaltmiete:
578,00 EUR
Warmmiete:
878,00 EUR
Barrierearme /s Bürofläche / Ladenlokal in Bochum-Riemke, 44807 Bochum / Riemke, Bürofläche

Barrierearme /s Bürofläche / Ladenlokal in Bochum-Riemke

44807 Bochum / Riemke, Bürofläche
Objekt ID:
DEW-2025-373
Gesamtfläche:
87,25 m²
Verfügbar ab:
nach Absprache
Kaltmiete:
1.440,00 EUR pro Monat
Miete pro m²:
16,50 EUR pro Monat
Praxisraum im Zentrum von Witten, 58452 Witten, Praxis

Praxisraum im Zentrum von Witten

58452 Witten, Praxis
Objekt ID:
DEW-2024-251
Verfügbar ab:
sofort möglich
Kaltmiete:
750,00 EUR pro Monat
Miete pro m²:
46,88 EUR pro Monat
Denkmalgeschütztes ehemaliges Bahnhofsgebäude am Zoo in Wuppertal-Elberfeld, 42117 Wuppertal, Einraumlokal

Denkmalgeschütztes ehemaliges Bahnhofsgebäude am Zoo in Wuppertal-Elberfeld

42117 Wuppertal, Einraumlokal
Objekt ID:
DEW-2023-172
Gesamtfläche:
465 m²
Verfügbar ab:
nach Absprache
Kaltmiete:
4.500,00 EUR pro Monat
Wir haben 22 Angebote für Sie
Darstellung der Immobilien mit WP-ImmoMakler und Daten aus