Immobilien­angebot

Wir haben 34 Angebote für Sie
Praxisraum im Zentrum von Witten, 58452 Witten, Praxis

Praxisraum im Zentrum von Witten

58452 Witten, Praxis
Objekt ID:
DEW-2024-251
Verfügbar ab:
sofort möglich
Kaltmiete:
750,00 EUR pro Monat
Miete pro m²:
46,88 EUR pro Monat
Renovierte und Sanierte Wohnung in der Hattinger Altstadt, 45525 Hattingen, Dachgeschosswohnung

Renovierte und Sanierte Wohnung in der Hattinger Altstadt

45525 Hattingen, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
193827
Zimmer:
3
Wohnfläche:
75 m²
Verfügbar ab:
01.01.2026
Kaltmiete:
670,00 EUR
Warmmiete:
920,00 EUR
Moderne Büro-/Praxisräume an der Hauptachse zur Fußgängerzone, 48653 Coesfeld, Bürohaus

Moderne Büro-/Praxisräume an der Hauptachse zur Fußgängerzone

48653 Coesfeld, Bürohaus
Objekt ID:
6606
Verfügbar ab:
01.10.2026
Kaltmiete:
625,00 EUR pro Monat
Miete pro m²:
11,65 EUR pro Monat
Zentrale 3-Zimmer Wohnung in Herne Mitte, 44623 Herne, Etagenwohnung

Zentrale 3-Zimmer Wohnung in Herne Mitte

44623 Herne, Etagenwohnung
Objekt ID:
193269
Zimmer:
3
Wohnfläche:
88 m²
Verfügbar ab:
01.06.2026
Kaltmiete:
555,00 EUR
Warmmiete:
875,00 EUR
Gut geschnittene Wohnung in Gelsenkirchen-Horst, 45899 Gelsenkirchen / Horst, Etagenwohnung

Gut geschnittene Wohnung in Gelsenkirchen-Horst

45899 Gelsenkirchen / Horst, Etagenwohnung
Objekt ID:
192700
Zimmer:
4
Wohnfläche:
85 m²
Verfügbar ab:
01.06.2026
Kaltmiete:
510,00 EUR
Warmmiete:
760,00 EUR
Renovierte und Sanierte Wohnung in der Hattinger Altstadt, 45525 Hattingen, Etagenwohnung

Renovierte und Sanierte Wohnung in der Hattinger Altstadt

45525 Hattingen, Etagenwohnung
Objekt ID:
193828
Zimmer:
2
Wohnfläche:
55 m²
Verfügbar ab:
01.01.2026
Kaltmiete:
490,00 EUR
Warmmiete:
720,00 EUR
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und guter Anbindung, 58455 Witten, Etagenwohnung

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und guter Anbindung

58455 Witten, Etagenwohnung
Objekt ID:
193142
Zimmer:
2
Wohnfläche:
71 m²
Verfügbar ab:
01.08.2026
Kaltmiete:
465,00 EUR
Warmmiete:
650,00 EUR
Gut geschnittene Wohnung in der Herner Innenstadt, 44623 Herne, Etagenwohnung

Gut geschnittene Wohnung in der Herner Innenstadt

44623 Herne, Etagenwohnung
Objekt ID:
DEW-2026-493
Zimmer:
2
Wohnfläche:
65 m²
Verfügbar ab:
01.04.2026
Kaltmiete:
390,00 EUR
Warmmiete:
660,00 EUR
Zentrale Wohnung mit idealer Infrastruktur vor der Tür, 44623 Herne, Etagenwohnung

Zentrale Wohnung mit idealer Infrastruktur vor der Tür

44623 Herne, Etagenwohnung
Objekt ID:
DEW-2026-532
Zimmer:
2
Wohnfläche:
65 m²
Verfügbar ab:
01.07.2026
Kaltmiete:
390,00 EUR
Warmmiete:
660,00 EUR
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Witten-Heven, 58455 Witten / Heven, Etagenwohnung